-8° 0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Где заказать саженцы фруктовых деревьев?

Автор Андоей Швец, 19 декабря 2021 10:44
Андоей Швец
на форуме 10-й месяц

Я ищу место / магазин, где можно было бы купить хорошие фруктовые деревья. Разные. Меня не интересуют сезонные продавцы, ищу хорошие питомники.
Поделитесь своим мнением, где вы покупаете сами?

Катерина Таргат
на форуме 12-й месяц

В моем городе есть частный садовый питомник, и мы там делаем такие покупки, знаю, что в случае необходимости смогу подать жалобу и все поменяют. Правда у них только самовывоз. Не рекомендую маленькие киоски на так называемых "рынках".

Елена Сатвиенко
на форуме 12-й месяц

Плодовые деревья можно купить в различных интернет-магазинах. Я уже много проверила и теперь для меня это лучше всего. У них большой выбор и даже нормальные цены. Только определитесь с сортом деревьев.

Viktor Meysarosh
на форуме 2-й год

Когда дело доходит до саженцев фруктовых деревьев, питомник - отличное место, чтобы купить их. Саженцы здоровые и отлично подходят для посадки. И нужно помнить о хороших удобрениях, растения, в том числе плодовые, нуждаются в подкормках. Внесение удобрений - очень важный вопрос, если мы хотим получать хороший и здоровый урожай. Выбрать деревья фруктовые можете ы Эко Питомнике https://eco-pitomnik.ru/product-category/krupnomery/ Напишу вам их контакты можете позвонить и уточнить все нюансы +7(495)532-07-00. +7(926)239-63-83

Андоей Швец
на форуме 10-й месяц

Очен рад, что вы мне помогли. Загляну на сайт и подберу саженцы. Если у меня будут вопросы позвоню им. А как вы их садите? Кидаете сразу удобрение или позже.

Ринги Бинги
на форуме 3-й год

Если честно, могу вам по собственному опыту подсказать, что лучшие варианты и предложения вы можете найти только в питомниках. Там растения и саженцы всегда лучшего качества и свежести, поверьте. Я всегда в одном месте беру, и сейчас у них уже смогла по выгодной цене  груша просто мария купить саженцы, и вы посмотрите

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!